19°
22°
Нал. USD 94.00 / 93.89 24/04 12:20
Нал. EUR 100.61 / 102.18 24/04 12:20
В Рязанской области в преддверии 25-летия МЧС России прошли соревнования по мини-футболу среди спасателей
По итогам полуфинального этапа соревнований в финал вышли две команды, которые продолжили бороться за первое место. Со счетом 4:2 одержала победу команда ПСЧ №11.

В Рязани в преддверии 25-летия образования МЧС России прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Рязанской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

«Хорошая физическая форма и отработанные навыки — важнейшие условия в профессиональной подготовке сотрудников МЧС. Поэтому физическому развитию уделяется большое внимание», — отмечается в сообщении.

Соревнования проходили в рамках спартакиады МЧС России. В течение пяти дней команды проходили игру по круговой системе. По итогам полуфинального этапа соревнований в финал вышли две команды, которые продолжили бороться за первое место. Со счетом 4:2 одержала победу команда ПСЧ №11. Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место — ПСЧ №11;
  • 2 место — ПСЧ №2;
  • 3 место — команда ГУ МЧС России по Рязанской области.

Временно исполняющего обязанности заместителя начальника ГУ МЧС полковник внутренней службы Дмитрий Юдин поздравил всех участников с хорошей игрой, вручил победителям кубок, грамоты и памятный подарок. «Поздравляю всех участников соревнований, все вы показали достойную и увлекательную игру. Наши спортивные достижения и хорошая физическая подготовка — это еще и сотни спасенных жизней» — отметил он.