13°
Нал. USD 93.56 / 99.4 28/03 16:15
Нал. EUR 102.04 / 103.18 28/03 16:15
В последнем спарринге перед возобновлением сезона ФК «Рязань» разгромил «Знамя труда». Итоги зимней паузы

ФК «Рязань» провел заключительный контрольный матч перед возобновлением первенства зоны «Центр». В субботу, 4 апреля, футболисты дома со счетом 3:0 взяли верх над выступающим на «Западе» «Знаменем труда» из Орехово-Зуева. Этот спарринг стал для команды первым на своем поле, сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова.

Все три мяча организовал Эльбрус Танделов. В первом тайме два розыгрыша стандартов в его исполнении завершились голами Валерия Цховребова. После перерыва полузащитник отличился уже сам прямым ударом со штрафного.

Всего за время паузы в турнире рязанская команда провела восемь контрольных матчей, в которых одержала пять побед при одной ничьей и двух поражениях и общей разнице мячей 19-6:

• 29 марта. «Коломна» – 2:3 (Танделов, Цховребов);
  • 4 апреля. «Знамя труда» – 3:0 (Цховребов – 2, Танделов).

Первенство зоны «Центр» возобновится в пятницу, 10 апреля. ФК «Рязань» в этот день сыграет в гостях с подмосковным «Подольем». Напомним, после первой части сезона команда занимает второе место.