Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.59 0.02 28/03
ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
Компания «Спецнефтепродукт» представила рязанцам собственное фирменное топливо «Форсаж»
По словам представителя компании, новое топливо – это бензин марки АИ-95, модифицированный с помощью инновационной топливной присадки eeFuel, созданной на основе последних разработок в области нанотехнологий.

В субботу, 4 апреля, компания «Спецнефтепродукт» официально анонсировала собственное фирменное топливо «Форсаж» на своем заправочном комплексе рядом с ТРЦ «Премьер».

По словам представителя компании, новое топливо – это бензин марки АИ-95, модифицированный с помощью инновационной топливной присадки eeFuel, созданной на основе последних разработок в области нанотехнологий.

«Форсаж» оптимизирует процесс сгорания топлива в двигателе. Благодаря этому повышается и стабилизируется мощность двигателя, увеличивается надежность его работы, снижается расход топлива и уменьшается содержание вредных веществ в выхлопных газах. Также «Форсаж» обладает улучшенными моющими свойствами, что продлевает срок службы моторного масла и ресурс двигателя.

Кроме того, до 18 апреля «Спецнефтепродукт» продает «Форсаж» по цене обычного АИ-95. Это отличная возможность убедиться в эффективности нового топлива всем, кто заботится о своем автомобиле. Важно и то, что более дорогое топливо позволит экономить деньги.

До 18 апреля «Спецнефтепродукт» продает «Форсаж» по цене обычного АИ-95

«До сегодняшнего дня в Рязанском регионе фирменное топливо было только на заправках крупных федеральных компаний, обладающих огромными ресурсами, но компания «Спецнефтепродукт» преодолела все сложности», – рассказал представитель компании.

Отметим, АЗС компании «Спецнефтепродукт» хорошо известны рязанцам и пользуются залуженной популярностью из-за удобного размещения, уютного интерьера и большого перечня сопутствующих услуг. Они не только не уступают по качеству топлива и сервиса всероссийским топливным сетям заправок, но и превосходят их по многим параметрам. Так, АЗС «Спецнефтепродукт» на Московском шоссе стала лучшей в стране по версии главного отраслевого журнала «Современная АЗС».

Подробнее о новом топливе «Форсаж» можно узнать на официальном сайте.