ЦБ USD 91.98 0.11 19/03
ЦБ EUR 100.24 0.27 19/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
Футболистки «Рязани-ВДВ» помогли молодежной сборной победить Румынию и не спасли взрослую от поражения в Корее

Футболистки «Рязани-ВДВ» приняли участие в очередных матчах взрослой и молодежной сборных России. Отчеты об играх опубликованы на сайте РФС.

В субботу, 4 апреля, «молодежка» начала выступления в заключительном отборочном этапе первенства Европы. Во Франции девушки победили Румынию 2:0. «Десантница» Анна Беломытцева провела в центре обороны весь матч. Ее одноклубница Ксения Шахова, игравшая в полузащите, вышла в стартовом составе и была заменена на 82-й минуте при счете 1:0. Она имела возможности отличиться, но с ее ударом в упор справилась голкипер, а еще один пришелся рядом со штангой.

В воскресенье первая сборная в выездном товарищеском матче уступила Южной Корее 0:1. Капитан «Рязани-ВДВ» и национальной команды Ксения Цыбутович отыграла все 90 минут. Еще одна «десантница» Елена Терехова осталась в запасе.

В понедельник «молодежка» сыграет с Исландией, а в четверг – с хозяйками этапа. Первая сборная в среду проведет повторный спарринг и корейскими футболистками.