12°
16°
Хет-трик Кинякина помог рязанскому «Элексу-Фавориту» в третий раз в сезоне победить «Каспий». 6:2

Рязанский «Элекс-Фаворит» одержал вторую победу в заключительном туре первенства зоны «Юг» мини-футбольной Высшей лиги Б. В субботу, 4 апреля, он в подмосковном Витязеве обыграл «Каспий» из Махачкалы 6:2, сообщил пресс-атташе клуба Алексей Самохин. Напомним, «фавориты» уже обеспечили себе первое место и участие в финальном турнире.

Счет открыл Алексей Кинякин, однако на перерыв лидерами ушли соперники – 2:1. Но во втором тайме забивала только рязанская команда. Хет-трик оформил Кинякин, Михаил Лушников сделал дубль, еще один мяч провел Руслан Мурашкин.

Эта победа стала для «Элекса-Фаворита» третьей в сезоне над «Каспием» при одной ничьей. В воскресенье рязанцы завершат первенство матчем с хозяевами площадки из «Аквамарина».