Втр, 16
13°
Срд, 17
13°
Чтв, 18
11°
ЦБ USD 93.59 0.15 16/04
ЦБ EUR 99.79 0.06 16/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
В Рязанском агроуниверситете прозвучал последний звонок для студентов факультета экономики и менеджмента

1 апреля 2015 года прозвучал последний звонок для студентов факультета экономики и менеджмента Рязанского государственного агротехнологического университета имени Костычева. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

Поздравить студентов пришли ректор университета Николай Бышов, проректор по учебной работе Сергей Борычев, проректор по воспитательной работе Ирина Федоскина, деканы факультетов, преподаватели, сотрудники и студенты.

«Дорогие наши пятикурсники. У вас сегодня торжественное событие. В стенах нашего университета вы получили бесценный багаж знаний, который поможет успешно решать задачи любой сложности, станет основой вашего карьерного и профессионального роста. Пусть вашими главными ориентирами на жизненном пути будут преданность и верность профессии, и новый взгляд в будущее. А с образованием, полученным в нашем университете, это будущее пусть будет достойным. Главное помнить, что всё зависит только от самого человека, его жизненной позиции. Удачи вам», – сказал ректор, поздравляю студентов с праздником.

«Последний звонок это символ окончания учебы, это веселый и грустный праздник одновременно»

От имени будущих выпускников выступила Наталья Печинникова. Она поблагодарила руководство и профессорско-преподавательский состав, заверив, что выпускники приложат все силы и старания для процветания экономики региона и страны.

«Последний звонок это символ окончания учебы, это веселый и грустный праздник одновременно. Вроде совсем недавно вы робко и неуверенно приступили к учебе на первом курсе, и у Вас все было впереди: первый звонок, первая лекция, первый сданный зачет, первые радости и огорчения. А теперь звенит последний звонок. Вы не должны бояться трудностей, без которых жизнь невозможна. У вас обязательно должна быть цель, перед которой вас не должно ничего останавливать. С праздником, и удачи вам!», – сказала декан факультета экономики и менеджмента Галина Бакулина.

В конце мероприятия студенты сделали памятную фотосессию с руководством университета, преподавателями и гостями «последнего звонка». Теперь студентам предстоит защитить выпускную квалификационную работа.