21°
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 95.00 / 94.92 23/04 18:35
Рязанские регбисты стали третьими на турнире в Подмосковье
В клубе результатом остались недовольны, посетовав на ошибки и нервозность на старте турнира.

РК «Рязань» занял третье место на турнире по регби-7 в Московской области. Соревнования прошли в субботу, 25 апреля, в Ступине, сообщили RZN.info в клубе.

Четыре команды выявили сильнейших в матчах по принципу «каждый с каждым». Рязанцы победили будущих серебряных призеров из московской «Системы» 17:12 и уступили местному «Соколу» 7:17 и еще одном клубу из столицы Nord 0:7. Победу в турнире одержали хозяева.

Лучшим игроком в составе РК «Рязань» признали Иляса Гусейнова.

10 мая рязанцы выступят в Орле на чемпионате ЦФО по регби-7, а 16 мая планируют дома сыграть с «Соколом» товарищеский матч по регби-15.