Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
18°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 08:30
Нал. EUR 98.71 / 94.78 20/04 08:30
Рязанцам напомнили о скидке 10% на квартиры в доме комфорт-класса в нескольких минутах от центра города
Рязанцы смогут приобрести квартиры в жилом комплексе «Октябрьский» по сниженным ценам. Акция распространяется на все способы приобретения квартиры, включая ипотеку и рассрочку.

Рязанцы смогут приобрести квартиры в жилом комплексе «Октябрьский» по сниженным ценам. О строительстве 11-этажного дома в Октябрьском городке RZN.info рассказал директор Центральной Ипотечной Корпорации Александр Ефремов.

Он отметил, что комплекс относится к комфорт-классу и обеспечен всей необходимой социальной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, зеленая зона с детскими площадками, торговый центр и остановка общественного транспорта. На своей машине за пять-десять минут можно легко добраться до центра города.

Также, Ефремов напомнил о продолжающейся акции. Только до 12 мая любую квартиру в ЖК «Октябрьский» можно приобрести со скидкой 10%. Таким образом, стоимость одного квадратного метра будет начинаться от 33,3 тысячи рублей, что директор ЦИК назвал одной из самых низких цен для Рязани в сегменте жилья подобного класса. Действующая акция приурочена к празднованию 70-летия Великой Победы, и в дополнение к заявленной скидке каждого покупателя ждет памятный подарок – модель танка.

Акция распространяется на все способы приобретения квартиры, включая ипотеку и рассрочку

Акция распространяется на все способы приобретения квартиры, включая ипотеку и рассрочку. Есть несколько вариантов беспроцентной рассрочки, рассказал Ефремов. В частности, при первом взносе от 30% можно заключить договор на срок до года. Он отметил отсутствие рисков для дольщиков: ответственность застройщика полностью застрахована. «Сейчас многие переживают, что строительство их домов могут приостановить из-за кризиса. У нас же стройка идет полным ходом и никакой заморозки быть не может», – подчеркнул Ефремов.

ЖК «Октябрьский» сдадут в 2016 году. При строительстве применяется технология «теплая керамика», которая вкупе с индивидуальным отоплением позволит собственникам квартир значительно сэкономить на коммунальных расходах. Подъезды жилого комплекса оснастят бесшумными лифтами. Также будущих жильцов ждет благоустроенная закрытая территория с детской площадкой и гостевой парковкой.

Центральная Ипотечная Корпорация является официальным представителем застройщика и офисом продаж. Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7(4912)98-22-99; +7(4912)99-43-88, а также на сайте комплекса.

Фото предоставлены Центральной Ипотечной Корпорацией.