Чтв, 28
13°
ФК «Рязань» победил в первом матче года и сократил отставание от лидера. 1:0 с «Подольем»
Единственный мяч на 22-й минуте забил Андрей Ширяев. Защитник замкнул подачу Эльбруса Танделова со штрафного, который на правом фланге заработал Никита Жданкин. Вратарь Виталий Яковлев не пропустил в седьмом матче подряд и довел сухую серию до 664 минут.

ФК «Рязань» победил в первом официальном матче года и продолжил свою беспроигрышную серию. В пятницу, 10 апреля, футболисты на выезде с минимальным счетом переиграли «Подолье». Единственный мяч на 22-й минуте забил Андрей Ширяев. Защитник замкнул подачу Эльбруса Танделова со штрафного, который на правом фланге заработал Никита Жданкин.

Вратарь Виталий Яковлев не пропустил в седьмом матче подряд и довел сухую серию до 664 минут.

Рязанцы до двух очков сократили отставание от лидирующего воронежского «Факела», который сыграл вничью 1:1 в Липецке. Отрыв от замыкающего первую тройку «Тамбова», дома уступившего лискинскому «Локомотиву» 1:2, увеличился до восьми очков.

Следующий тур ФК «Рязань» пропустит и получит техническую победу над снявшимся с первенства «Выбором-Курбатово». На поле футболисты выйдут 24 апреля в Липецке, где встретятся с местным «Металлургом».