21°
20°
Нал. USD 93.00 / 93.80 25/04 10:30
Нал. EUR 100.41 / 102.45 25/04 10:30
ФК «Рязань» проиграл второй контрольный матч подряд и в субботу проведет первый домашний спарринг

ФК «Рязань» проиграл второй контрольный матч подряд. В воскресенье, 29 марта, футболисты на выезде уступили выступающей в зоне «Запад» «Коломне» 2:3, сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова.

Все мячи были забиты в первом тайме. Счет открыл Эльбрус Танделов, реализовавший штрафной. Соперник ответил своим точным «стандартом». Валерий Цховребов вновь вывел ФК «Рязань» после розыгрыша углового, но хозяева отличились еще дважды. После перерыва команда постаралась отыграться, но коломенские футболисты сосредоточились на обороне и удержали минимальное преимущество.

В субботу, 4 апреля, рязанцы впервые в зимнюю паузу сыграют дома, сообщается на станице клуба «ВКонтакте». На стадионе «Спартак» они примут еще одного представителя «Запада» – «Знамя труда» из Орехово-Зуева. Матч начнется в 12 часов, вход бесплатный.