18°
16°
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Российский биатлонист Антон Шипулин завоевал «Малый хрустальный глобус» в зачете масс-стартов

Россиянин Антон Шипулин по итогам сезона завоевал «Малый хрустальный глобус» в зачете масс-стартов, передает «Интерфакс». Главный трофей сезона достался французу Мартену Фуркаду.

В воскресенье, 22 марта, олимпийский чемпион Сочи в эстафете занял второе место в гонке с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Победу одержал словенец Яков Фак, который преодолел 15 км за 38 минут 9,8 секунды, не допустив ни одного промаха. Третьим стал норвежец Тарьей Бе, который промахнулся один раз и проиграл лидеру 12,5 секунды.

Женская гонка с общего старта также пройдет в воскресенье, 22 марта, и начнется в 14:15 по московскому времени.