16°
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
ФК «Рязань» проиграл последний спарринг на крымском сборе. Видео

ФК «Рязань» потерпел первое поражение в зимнюю паузу. В заключительном спарринге на крымском сборе команда уступила костромскому «Спартаку» 0:1. Видеотчет о матче, прошедшем в пятницу, 20 марта, размещен на сайте представителей зоны «Запад».

Единственный гол был забит во втором тайме после подачи со штрафного: в сутолоке мяч в сетку отправил то ли кто-то из красно-белых, то ли защитник. У рязанцев самые реальные шансы были до перерыва. На ударную позицию дважды выходил лучший бомбардир команды Никита Жданкин, но голкипер справился и с ударом головой в упор, и с выстрелом низом с линии штрафной. В свою очередь, в концовке игры костромские футболисты могли удвоить преимущество, но Сергей Правкин выручил ФК «Рязань».

Напомним, в предыдущих контрольных матчах клуб одержал четыре победы и один раз сыграл вничью.

ФК «Рязань» занимает второе место в зоне «Центр». Первенство возобновится 10 апреля.