17°
13°
ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
В контрольном матче с «Домодедовом» ФК «Рязань» отметился голом с 35 метров и точным штрафным. 4:1

ФК «Рязань» завершил второй сбор в подмосковном Кратове победой в контрольном матче. В субботу, 28 февраля, футболисты разгромили выступающее в зоне «Запад» «Домодедово» 4:1, сообщил сайт клуба.

Первый тайм завершился с ничейным счетом: соперники смогли ответить на точный удар Александра Фомина с 35 метров, который удался защитнику на девятой минуте. А после перерыва мячи залетали уже только в одни ворота. Сначала отличился лучший бомбардир рязанцев Никита Жданкин, которому ассистировал Кирилл Воронщиков. Затем действия вернувшегося в команду Артема Сапожкова привели к автоголу соперников. А окончательный счет установил Алексей Феколкин, со штрафного поразивший «девятку».

Эта победа стала для ФК «Рязань» третьей кряду в рамках зимней паузы, ранее он переиграл также представляющие «Запад» «Коломну» и «Знамя труда» – 2:1 и 1:0 соответственно. Из Кратова футболисты вернулись в родной город.

Напомним, после первой части сезона рязанская команда занимает второе место в зоне «Центр». Турнир возобновится 10 апреля.