21°
Нал. USD 94.00 / 94.20 25/04 08:00
Нал. EUR 99.60 / 94.20 25/04 08:00
Рязанский «Элекс-Фаворит» упрочил лидерство, несмотря на ничью с ЛГТУ. 3:3

Рязанский «Элекс-Фаворит» завершил тур мини-футбольной Высшей лиги Б в Липецке ничьей с хозяевами площадки. Встреча с ЛГТУ в воскресенье, 1 марта, завершилась со счетом 3:3, сообщил пресс-атташе клуба Алексей Самохин. Он отметил, что матч прошел в тяжелой и напряженной борьбе, несмотря на то, что соперник лишился трех игроков после массовой драки в субботнем поединке с «Каспием». А гендиректор «фаворитов» Виталий Громов назвал игру одной из лучших в их исполнении в сезоне.

Рязанская команда долгое время не могла забить, а вот хозяева провели две результативные контратаки. Затем Иарзани Сафоян наконец поразил ворота ЛГТУ, забив свой 15-й гол в первенстве, а Андрей Макарочкин восстановил равенство в счете – 2:2 после первого тайма. Во втором «Элекс-Фаворит» упустил еще несколько моментов и позволил липчанам вновь выйти вперед. Последним за пять минут до конца отличился Антон Чекмарев.

Несмотря на потерю очков, рязанцы упрочили свое лидерство в зоне «Юг»

Несмотря на потерю очков, рязанцы упрочили свое лидерство в зоне «Юг». Их главный преследователь МФК «Липецк» в воскресенье со счетом 4:5 проиграл «Каспию», который из-за дисквалификаций имел в распоряжении только шесть полевых игроков.

Напомним, ранее «Элекс-Фаворит» в Липецке победил белгородский «Зодиак» 6:3 и «Аквамарин» из Новороссийска 2:1.