Чтв, 18
10°
Птн, 19
16°
Сбт, 20
13°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
«МегаФон» представил рязанским бизнесменам линейку инновационных сервисов для корпоративных клиентов

«МегаФон» пригласил предпринимателей Рязани и области на деловой ланч, где представил линейку инновационных сервисов для корпоративных клиентов. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В мероприятии приняли участие представители ведущих предприятий и компаний Рязани и области, среди которых владельцы бизнеса и представители государственных структур. Специалисты «МегаФона» провели презентацию новых сервисов, инновационных решений, рассказали о преимуществах корпоративных предложений для бизнес-клиентов.

В релизе говорится, что на сегодняшний день в арсенале компании целый ряд современных и полезных бизнесу услуг: «Онлайн-конференция», «Контроль кадров», «8-800», «Управление удаленными объектами» и другие. Рязанских бизнесменов заинтересовала услуга «Онлайн-конференция» – это сервис видеоконференцсвязи, который позволяет проводить совещания, видеоконференции, семинары или тренинги через интернет из любой точки мира.

Сергей Медведев отметил, что проведение подобных встреч становится доброй традицией

Он помогает быстро организовать любое мероприятие, где требуется качественная видеоконференцсвязь c удаленными участниками. Это может быть рабочее совещание с партнерами, презентация товаров или услуг для клиентов в других городах или онлайн-семинар для сотрудников других филиалов.

Директор Рязанского отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев отметил, что проведение подобных встреч становится доброй традицией – за последние полгода это уже второе мероприятие в формате бизнес-ланча. «Мы видим заинтересованность наших существующих и потенциальных клиентов в подобных встречах. Компания предлагает большой выбор продуктов и услуг, а наши сотрудники помогают клиентам разобраться в преимуществах каждого сервиса в режиме личной беседы», – добавил Сергей Медведев.

Фотоматериалы предоставлены пресс-службой компании