Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
16°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Федеральный дискаунтер бытовой техники и электроники откроет магазин в Рязани
Магазин насчитывает более 12 тысяч наименований товаров – это и бытовая техника от миксера до холодильника, и цифровая техника от диктофона до телевизора, компьютеры и ноутбуки, автопринадлежности и многое другое.

Федеральный дискаунтер бытовой техники и электроники «Технопоинт» откроет магазин в Рязани. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

«Федеральная сеть «Технопоинт» – дискаунтер нового типа. Здесь нет торговых залов в сотни квадратных метров и огромного штата продавцов-консультантов. Все, что есть в «Технопоинт» – это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов. С одной только разницей – значительно дешевле», – говорится в релизе.

Магазин насчитывает более 12 тысяч наименований товаров – это и бытовая техника от миксера до холодильника, и цифровая техника от диктофона до телевизора, компьютеры и ноутбуки, автопринадлежности и многое другое.

В пресс-релизе также говорится, что в «Технопоинт» можно выбрать и купить отличные подарки для любимых, друзей и родственников по сказочно низким ценам. При этом на сайте можно найти отдельную группу товаров со скидкой.

Для того, чтобы совершить покупку достаточно зайти на сайт и выбрать товар. Забрать его можно самостоятельно в «Техноточке» по адресу: Солотчинское шоссе, дом № 2 (ТЦ «Аврора», напротив «Круиза»). Кроме того, при покупке товара на сумму от пяти тысяч рублей, его доставят прямо до дверей квартиры.

Для того, чтобы совершить покупку достаточно зайти на сайт и выбрать товар

Покупку можно совершить и прямо в магазине при помощи электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и комментарии других покупателей.

«Вся философия «Технопоинт» в области ценообразования умещается в одно слово – «прайскиллер». Главный принцип – цены должны быть самыми низкими на рынке. Это означает, что покупатель не переплатит и цена будет одной из самых низких в городе», – говорится в релизе дискаунтера.

Задать вопросы о способах покупки, доставки и оплаты можно по бесплатной горячей линии: 8 (800) 700-4-666.

Следить за новостями об открытии можно на официальном сайте магазина и в официальной группе «ВКонтакте».