Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
19°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
Рязанские работники ЖКХ работают на высоком уровне, несмотря на изменившиеся экономические условия – Олег Ковалев

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником. Текст поздравления приведен на сайте регионального правительства.

«Жизнь общества нельзя представить без налаженной системы торговли, коммунального и бытового обслуживания. Это те сферы экономики, без которых не может обойтись население как маленького села, так и огромного мегаполиса. От их работы зависит выполнение важнейших задач по снабжению людей продовольствием и промышленными товарами, повышению культуры обслуживания граждан», – подчеркнул Ковалев.

По словам губернатора, в торговле, бытовом обслуживании и ЖКХ заняты многие жители области. Ковалев напомнил, что в регионе активно развивается предпринимательство, постоянно совершенствуется уровень работы, внедряются новые конструктивные идеи и технологии. «Но самым главным достоянием отрасли являются люди – настоящие мастера своего дела, которые, несмотря на изменившиеся экономические условия, стремятся работать на высоком профессиональном уровне, удовлетворять все запросы потребителей».

Губернатор также выразил уверенность, что добросовестное отношение специалистов к делу, слаженная работа и высокая личная ответственность за результаты труда позволят им и в дальнейшем соответствовать самым высоким требованиям. «Желаю труженикам и ветеранам отрасли счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне», – заключил глава региона.