ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
Рязанский «Элекс-Фаворит» одержал десятую победу в Высшей лиге Б. 3:0 дома с «Каспием»

Рязанский «Элекс-Фаворит» одержал десятую победу в мини-футбольной Высшей лиге Б и во второй раз не пропустил ни одного мяча в матче. В пятницу, 13 февраля, он дома переиграл махачкалинский «Каспий» 3:0, сообщил пресс-атташе клуба Алексей Самохин.

У хозяев из-за дисквалификации отсутствовал лучший бомбардир Иарзани Сафоян, зато солировал в атаке Михаил Лушников. В дебюте он не реализовал выход один на один, но на пятой минуте исправился: прошел по флангу и отдал отличный пас на пустые ворота Алексею Кинякину – 1:0.

В середине тайма «Каспий» сумел выровнять игру и перехватить инициативу, но голкипер рязанцев Алексей Казарин отражал всех их удары. После перерыва команды играли на встречных курсах, но голевых моментов было не очень много. Один из них в середине тайма использовал Антон Чекмарев: он подправил мяч после удара Лушникова со штрафного за фол против Андрея Макарочкина – 2:0.

За четыре минуты до конца Руслан Мурашкин установил окончательный счет с дабл-пенальти, который сам и заработал, – 3:0.

В других матчах дня главный конкурент рязанцев МФК «Липецк» проиграл «Аквамарину» из Новороссийска 2:6, а его земляки из ЛГТУ уступили белгородскому «Зодиаку» 1:3.

Тур продолжился в субботу. «Элекс-Фаворит» сыграет с «Зодиаком». Команды выйдут на паркет спорткомплекса филиала Университета МВД на 1-й Красной улице в 15 часов.