Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
БК «Рязань» осложнил себе выход в кубковый «Финал четырех». 68:81 в Ревде
Лучшим снайпером «зубров» стал Евгений Карпеко, набравший 18 очков. Никита Баринов сделал дабл-дабл: 13+10 подборов. 13 очков также набрал Драмир Зибиров.

БК «Рязань» проиграл последний матч года. В воскресенье, 27 декабря, «зубры» в первом четвертьфинале Кубка России в Ревде уступили «Темпу-СУМЗ-УГМК» 68:81, сообщил сайт клуба.

Первую половину гости провели уверенно, погасив рывок соперника в стартовой четверти и ведя в счете к большому перерыву — 41:40. Но в середине третьего периода сказалась более чем двухнедельная пауза, выбившая команду из игрового ритма: «Один промах, другой — и ребята задергались, пошли глупые потери, сбился прицел». «Темп» воспользовался этим и на стыке четвертей обеспечил комфортное преимущество, отыграть которое рязанцам не удалось.

Почти половина команды незадолго до матча находилась в лазарете, добавили в клубе. Врачи смогли вернуть в строй давно травмированных Александра Разумова, Валентина Юрчика и Дмитрия Николаева, а также Карпеко и Виталия Зуева.

Ответный матч пройдет в Рязани 23 января. Для выхода в «Финал четырех» «зубрам» нужна победа с разницей больше 13 очков.