ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 95.00 / 94.92 23/04 18:35
Победителями 19-го рязанского Кубка «Русской кожи» стали «Квандо», «Мэдисон», «Звезда» и «Автоимпорт»
Золотой кубок во второй раз завоевал «Квандо», в финале со счетом 3:1 переигравший победителя предыдущего турнира «Уютный дом».

В Рязани завершился 19-й розыгрыш Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. Решающие матч прошли на стадионе «Золотые купола» в воскресенье, 8 ноября, сообщили организаторы.

Золотой кубок во второй раз завоевал «Квандо», в финале со счетом 3:1 переигравший победителя предыдущего турнира «Уютный дом». Бронза досталась РНПК, которая в овертайме сломила сопротивление «Юниона» 3:1.

Обладателем Серебряного кубка стал «Мэдисон». Победу над «Сбербанком» ему принес дубль защитника Олега Долгого на последних минутах — 3:2. Судьба Бронзового кубка решилась в серии пенальти, где представляющая воинскую часть «Звезда» оказалась точнее «Плазмы». В матче за третье место в этом дивизионе вторая команда РНПК также по пенальти одолела «Дашки».

Ветеранский кубок сохранил «Автоимпорт», благодаря голу Николая Селиверстова в концовке победивший «Приток» 2:1. Тройку призеров замкнула «Ока», пробившая пенальти точнее «Атрона».

В переходных матчах за место в Золотом кубке «Велес» переиграл «Желдор», а «Электросеть» была сильнее FKL Ryazan.

Лучшими игроками дивизионов признали Александра Шонию («Квандо»), Сергея Синицына («Сбербанк»), Андрея Гуленкова («Дашки») и Константина Селявина («Автоимпорт»).