ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
ФК «Рязань» завершил год на четвертом месте, Танделов забил десятый гол за команду — 1:0 с «Калугой». Видео
Нападающий Александр Антипенко получил травму, из-за которой покинул поле на 13-й минуте.

ФК «Рязань» завершил осеннюю часть сезона победой. В воскресенье, 8 ноября, футболисты дома переиграли «Калугу» 1:0. Единственный мяч на восьмой минуте забил Эльбрус Танделов, реализовавший выход один на один. Атаку начал голкипер Виталий Яковлев. Для полузащитника гол стал десятым в составе рязанцев. В 42 матчах на его счету также 15 результативных передач.

Калужская команда могла отыграться в середине тайма, но Арсен Оганесян из центра штрафной не попал в створ. Хозяева ответили ударами Танделова, Рустема Халиуллина и Маханура Гамзатова, с которыми справился вратарь Алексей Чернов. В начале второго тайма его не смогли пробить тот же Газматов и Олега Елисеева. После этого «Калуга» перехватила инициативу, но голевых моментов почти не было, ФК «Рязань» же отметился попаданием Сергея Зайцева в штангу.

«Победа получилась вымученной, но тем она ценнее, — заметил главный тренер Гарник Авалян. — Доволен результатом, игра, конечно, порадовать не могла».

После 17 туров ФК «Рязань» занимает четвертое место, на семь очков отставая от лидирующего «Тамбова». Первенство зоны «Центр» возобновится 10 апреля.