ЦБ USD 92.59 0.02 28/03
ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 93.41 / 99.4 28/03 13:05
Нал. EUR 101.81 / 103.03 28/03 13:05
В первом матче Воробьева после возвращения ХК «Рязань» победил его бывший клуб. 1:0 с «Сарыаркой»
Единственный гол на третьей минуте забил Александр Лебедев. Нападающий завершил затяжную атаку хозяев, добив шайбу после атаки Артема Дубинина. Вратарь Юрий Петров отразил 29 бросков.

ХК «Рязань» победой открыл второй круг регулярного чемпионата ВХЛ и прервал серию из трех поражений. Во вторник, 24 ноября, хоккеисты дома переиграли карагандинскую «Сарыарку» со счетом 1:0, указано на сайте лиги.

Единственный гол на третьей минуте забил Александр Лебедев. Нападающий завершил затяжную атаку хозяев, добив шайбу после атаки Артема Дубинина. Вратарь Юрий Петров отразил 29 бросков и в четвертый раз в сезоне не пропустил.

Игра стала первой за ХК «Рязань» после возвращения для Павла Воробьева, последним клубом которого была как раз «Сарыарка». Центрфорвард вышел в первом звене и провел на льду без малого 16 минут. Почти две минуты отыграл 20-летний воспитанник рязанского хоккея Сергей Терехин, для которого матч стал дебютным.

Главный тренер Вячеслав Уваев назвал игру равной. «Разница между командами лишь в том, что мы сумели реализовать один из своих шансов, — цитирует его сайт клуба. — Матч получился напряженным, и рад, что ребята были внимательны от и до». Отдельно специалист отметил Петрова.

Рязанцы поднялись на шестое место в таблице. Следующий матч они проведут в четверг, 26 ноября, дома против «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Команды выйдут на лед ДС «Олимпийский» в 19 часов.