11°
16°
Голы и пасы Карпова и Карлина позволили ХК «Рязань» увезти очко из Ангарска. 2:3 по буллитам
ХК «Рязань» делит третье-четвертое места в таблице. Свой второй круг команда откроет 24 ноября домашним матчем с «Сарыаркой».

ХК «Рязань» завершил выездную серию поражением в Ангарске. В среду, 18 ноября, хоккеисты уступили «Ермаку» по буллитам 2:3, сообщил его сайт.

Матч начался со взаимных атак, затем последовало затишье, прервавшееся дракой Дмитрия Филатова с форвардом хозяев. За две с половиной минуты до конца периода «Ермак» забил, а вскоре после перерыва мог упрочить преимущество. Но рязанцы выстояли две минуты втроем против пятерых и чуть позже сравняли счет. После пасов Ильи Карлина и Андрея Рукина отличился Владимир Карпов — 1:1

В концовке периода гости едва не забили в двойном меньшинстве, а затем реализовали численное преимущество. Карпов пасом из-за ворот нашел Карлина, и тот с острого угла поразил ворота. Ангарская команда отыгралась на 44-й минуте — 2:2. Этот счет продержался до буллитов, которые рязанские хоккеисты вновь исполнили хуже соперников.

«Мы сегодня выглядели очень хорошо и полностью заслужили это очко», — отметил главный тренер Вячеслав Уваев.