21°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 100.40 / 102.28 24/04 18:30
В Красноярске ХК «Рязань» отдал победу на последних минутах — 3:4. Видео
ХК «Рязань» делит третье-пятое места в таблице. Следующий матч он проведет 18 ноября в Ангарске против «Ермака».

ХК «Рязань» прервал семиматчевую серию с набранными очками. В понедельник, 16 ноября, хоккеисты в Красноярске уступили «Соколу» 3:4, сообщила клубная пресс-служба.

Согласно отчету, первый период был равным, но гости использовали свой шанс: на третьей минуте Владимир Карпов завершил контратаку — 1:0. После перерыва рязанская команда, несмотря на пропущенную в меньшинстве шайбу, прибавила и провела две красивые и результативные комбинации. Сначала Александр Денежкин забил после паса Сергея Огородникова из-за ворот, затем Александр Кулагин воспользовался разрезавшей оборону передачей Ивана Петракова — 3:1.

Третий период в клубе назвали «несчастным случаем»: «Сокол» забросил три безответные шайбы — на 46-й, 57-й и 59-й минутах.

«Третий период получился не совсем внятный с нашей стороны. Он и разрушил наши надежды на победу», — признал главный тренер Вячеслав Уваев.