ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
ВК «Рязань» дома поделил победы с лидером и завершил первый круг четвертым
В восьми играх первого круга ВК «Рязань» набрал 10 очков и занимает четвертое место в группе из пяти. Второй круг девушки начнут дома. 21 и 22 ноября они примут «Университет-Визит» из Пензы.

ВК «Рязань» завершил первый круг Высшей лиги Б домашними матчами с лидирующей «Ярославной-ТМЗ» из Тутаева. Команды обменялись победами с одинаковым счетом 3:1, указано на сайте национальной федерации.

В субботу, 14 ноября, сильнее были хозяйки. Первую партию они взяли уверенно — 25:16, все последующие завершились с минимальной разницей: 27:25, 23:25 и 26:24. Повторная встреча в воскресенье началась в том же ключе: 26:24 в пользу представительниц Ярославской области в первом сете. Но во втором они разгромили рязанскую команду 25:4. Хозяйки смогли прийти в себя и даже выиграли следующую партию 25:21, но довести матч до тай-брейка уже не получилось — 15:25.