ЦБ EUR 100.24 0.27 19/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
ХК «Рязань» установил рекорд по победам подряд. 3:1 в Караганде
Главный тренер Вячеслав Уваев заявил, что победить позволили удачные действия в большинстве и хорошая игра в защите. Также он поставил «пятерку» вратарю Юрию Петрову.

ХК «Рязань» впервые за время выступлений в ВХЛ выиграл шесть матчей подряд. Рекорд хоккеисты установили в четверг, 12 ноября, в Караганде, победив «Сарыарку» 3:1, сообщил сайт клуба.

Хозяева открыли счет на девятой минуте. В начале второго периода Сергей Огородников реализовал большинство, ассистировали ему лучшие распасовщики команды Валерий Васильев и Евгений Чесалин. На 36-й минуте рязанцы вновь разыграли лишнего: отличился вернувшийся из молодежной сборной защитник Егор Цветков. В третьем периоде оборона команды сдержала попытки «Сарыарки» отыграться, а Артем Дубинин в концовке установил окончательный счет.

ХК «Рязань» делит третье-пятое места в таблице, на шесть очков отставая от лидирующего ТХК. Следующий матч хоккеисты проведут 14 ноября в Усть-Каменогорске против «Торпедо».