18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
Защитник ХК «Рязань» Цветков сыграл за молодежную сборную России в Финляндии
Права на 19-летнего защитника принадлежат ярославскому «Локомотиву». В ХК «Рязань» он выступает с начала сезона, сыграв за это время 17 матчей. На счету хоккеиста 2 голевые передачи, 10 минут штрафа и нулевой показатель полезности.

Защитник ХК «Рязань» Егор Цветков сыграл за молодежную сборную России на Турнире четырех наций в Финляндии. Протоколы матчей опубликованы на Tilastopalvelu.fi.

Россияне заняли последнее место, в овертайме переиграв Швецию 3:2 и уступив хозяевам площадки 0:2 и чешским хоккеистам 2:3. Цветков принял участие во всех матчах, выходил в первой звене и завершил соревнования с показателем полезности «+1». Он находился на льду во время всех голов в ворота шведов, а в последующих встречах заработал по «-1».