21°
21°
Нал. USD 94.00 / 94.20 25/04 08:00
Нал. EUR 99.60 / 94.20 25/04 08:00
Рязанка Коновалова завоевала серебро на паралимпийском чемпионате мира по легкой атлетике
В личных дисциплинах спортсменка не пробилась в финалы, но установила личные рекорды на дистанциях 200 и 800 метров, а на 100- и 400-метровке показала свои лучшие результаты в этом сезоне.

Рязанка Светлана Коновалова стала серебряным призером паралимпийского чемпионата мира по легкой атлетике. Соревнования завершились в Дохе в субботу, 31 октября, указано на их странице. Коновалова в этот день в составе российской сборной заняла второе место в эстафете 4×400 метров.

Светлана Коновалова — чемпионка сочинской Паралимпиады в лыжных гонках и биатлоне.

Напомним, ранее в Дохе серебро в толкании ядра завоевала рязанка Мария Богачева.

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата является базовым в Рязанской области.