Нал. USD 94.15 / 95.00 19/04 09:30
Нал. EUR 101.51 / 95.10 19/04 09:30
Рязанец Кучаев не спас юношескую сборную от вылета с чемпионата мира
Хавбек занимался в рязанской ДЮСШ №5 у Александра Грачева, затем в известном подмосковном училище «Мастер-Сатурн». С этого сезона футболист защищает цвета ЦСКА

Рязанский футболист Константин Кучаев завершил со сборной России выступление на юношеском чемпионате мира в Чили. В 1/8 финала команда уступила Эквадору 1:4, указано на сайте ФИФА. Полузащитник вышел на замену на 72-й минуте при счете 1:3.

Всего Кучаев принял участие в двух из четырех матчах сборной на турнире, выходя на замену во втором тайме.

Хавбек занимался в рязанской ДЮСШ №5 у Александра Грачева, затем в известном подмосковном училище «Мастер-Сатурн». С этого сезона футболист защищает цвета ЦСКА. На его счету 9 матчей и 1 гол в первенстве молодежных команд и 2 игры в юношеской Лиге чемпионов. За сборную страны U-17 рязанец провел 7 встреч.