12°
19°
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
Перед матчем с «Торпедо» ФК «Рязань» проиграл в Белгороде и лишился двух основных защитников. Видео
ФК «Рязань» потерпел третье поражение в сезоне. В воскресенье, 4 октября, футболисты в Белгороде уступили одному из аутсайдеров зоны «Центр» «Энергомашу» со счетом 0:1.

В первом тайме команды обменялись голевыми моментами: хозяева попали в штангу, а удар Эльбруса Танделова с трудом отразил вратарь. После перерыва хабвек рязанцев со штрафного угодил в перекладину. На 60-й минуте гости остались в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Рустем Халиуллин. В первой же атаке после этого «Энергомаш» забил победный гол: Олег Калугин оказался первым на подборе после подачи углового и красивым ударом по летящему мячу поразил ворота.

ФК «Рязань» сохранил место в первой тройке. Следующий матч он проведет 11 октября дома против московского «Торпедо». Помимо дисквалифицированного Халиуллина, игру пропустит еще один основной защитник команды — получивший в Белгороде четвертое предупреждение Александр Грушин.