ЦБ USD 92.59 0.02 28/03
ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 93.41 / 99.4 28/03 13:05
Нал. EUR 101.81 / 103.03 28/03 13:05
В матче БК «Рязань» и «Спартака-Приморья» тренеры просили тайм-аут одновременно. 77:51
2 ноября рязанцы в рамках Кубка России примут «Красный Октябрь» из Единой лиги ВТБ.

БК «Рязань» одержал пятую победу в сезоне. В понедельник, 26 октября, «зубры» дома переиграли «Спартак-Приморье» 77:51, сообщил пресс-атташе клуба Михаил Солдатов. По его словам, хозяева провели не лучший матч и большую его часть провели в поисках своей игры.

Рязанская команда мощно начала — 14:4 к середине стартового периода, 28:15 к его концу. Но затем игра скатилась в сумбур: «Соперники словно соревновались в количестве промахов и ошибок». В один их моментов оба тренера от недовольства подопечными одновременно попросили тайм-аут.

В начале третьей четверти приморцы сократили разрыв до минимума, но БК «Рязань» смог собраться и наладить игру в защите — за оставшиеся девять минут периода соперник набрал только три очка. В атаке солировал Валентин Юрчик при поддержке Сергея Захарова: 52:38 перед последней четвертью. В концовке хозяева довели счет до разгромного.

Юрчик с 14 очками стал лучшим снайпером «зубров», 13 набрал Евгений Карпеко. Драмир Зибиров отметился 8 передачами.