20°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
ВК «Рязань» привез одно очко из Брянска
Набрав семь очков, команда делит третье-четвертое места из пяти. Следующие матчи она проведет 14 и 15 ноября дома против «Ярославны-ТМЗ» из Тутаева.

ВК «Рязань» не смог выиграть в Брянске у одноименной команды, но завоевал одно очко. Результаты очередного тура опубликованы на сайте национальной федерации.

Первый матч в субботу, 17 октября, завершился победой хозяек в трех партиях. Самой упорной борьба была в первой: 29:27, затем разрыв только увеличивался: 25:21, 25:16. В повторной встрече соперники поочередно выходили вперед: выиграв первый сет 25:22, рязанские волейболистки уступили в двух последующих 22:25 и 23:25, но смогли добиться тай-брейка 25:22. В решающей партии сильнее был «Брянск» 15:9. Молодым рязанкам в этот момент не хватило опыта, отметили в клубе.