21°
Нал. USD 93.00 / 93.89 25/04 08:40
Нал. EUR 100.60 / 94.20 25/04 08:40
В субботу «Рязань-ВДВ» дома попробует второй раз за неделю обыграть «Зоркий»
«Рязань-ВДВ» занимает второе место в таблице, красногорская команда идет четвертой, отставая на три очка.

В субботу, 3 октября, «Рязань-ВДВ» проведет очередной домашний матч чемпионата России. «Десантницы» откроют заключительный четвертый круг встречей с «Зорким» из Красногорска на стадионе «Спартак». Начало в 17 часов, вход свободный.

В прошлое воскресенье команды уже играли в Подмосковье, тогда победили рязанские футболистки благодаря голу Ольги Басанской. Предыдущий матч на поле «десантниц» в мае также завершился в их пользу — 3:0. Всего соперницы встречались 18 раз, перевес у «Зоркого»: 11 побед при 6 поражениях и общей разнице мячей 15-25.