ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 94.00 / 93.84 24/04 17:50
Нал. EUR 100.41 / 102.28 24/04 17:50
ХК «Рязань» в третьем матче подряд забросил только одну шайбу за 60 минут. 1:2 по буллитам с «Саровом»
«В каждом матче создаем множество голевых моментов. Но, увы, реализация хромает», — посетовал главный тренер Вячеслав Уваев, добавив, что у него «масса вопросов» к форвардам.

ХК «Рязань» в третьем матче подряд забросил только одну шайбу за 60 минут. После поражения в основное время и победы в овертайме хоккеисты уступили по буллитам. Домашняя встреча с «Саровом» в воскресенье, 18 октября, завершилась со счетом 1:2, сообщил пресс-атташе клуба Михаил Солдатов.

Рязанцы имели заметное преимущество в первом периоде, позволив сопернику нанести только один бросок, но свои голевые моменты упустили. Отличиться смог только Сергей Огородников, реализовавший большинство на 12-й минуте.

После перерыва саровская команда выровняла игру и на 36-й минуте сравняла счет, также использовав численное преимущество. В третьем периоде ХК «Рязань» прибавил, но забить не смог, как и в овертайтме. Из затянувшейся серии буллитов победителями вышли гости.

Напомним, перед этими тремя играми хоккеисты забросили семь шайб «Нефтянику».

23 октября в Орске начнется четырехматчевое турне рязанцев.