21°
20°
20°
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
Рязанский «Элекс-Фаворит» ушел от поражения, забив два мяча на последней минуте. 5:5 с «Атмисом»
В пятницу «Элекс-Фаворит» сыграет с белгородским «Зодиаком».

Рязанский «Элекс-Фаворит» упустил первый шанс оформить досрочный выход в плей-офф Кубка России. В четверг, 15 октября, футболисты в рамках домашнего группового этапа сыграли вничью с «Атмисом» из Пензенской области. Матч завершился со счетом 5:5, сообщил пресс-атташе клуба Алексей Самохин.

В первом тайме забили только один мяч: на 12-й минуте Иарзани Сафоян точно пробил со штрафного. Вскоре после перерыва гости дважды поразили ворота «Элекса», а за восемь минут до конца еще упрочили преимущество — 1:3. После этого рязанская команда выпустила пятого полевого игрока, и Сафоян ударом головой сократил разрыв. Затем соперники обменялись голами — хет-трик сделал Сафоян, а за три минуты до конца «Атмис» забил еще раз — 3:5. На последней минуте Антон Чекмарев и тот же Сафоян спасли рязанцев от поражения.