18°
19°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
В карьер. Рязанский «Элекс-Фаворит» начал домашний этап кубка с уверенной победы

Рязанский «Элекс-Фаворит» с победы начал домашний групповой этап Кубка России по мини-футболу. В среду, 14 октября, он переиграл липецкий ЛГТУ 7:2, сообщил пресс-атташе клуба Алексей Самохин.

По его словам, хозяева уже в первом тайме создали множество голевых моментов, но отлично действовал вратарь. Пробить его удалось только Антону Чекмареву и Михаилу Лушникову. Перед самым перерывом отличились и «студенты» — 2:1.

На первой минуте второго тайма два гола организовал Иарзани Сафоян. Сначала он заработал штрафной, реализованный Русланом Мурашкиным, а затем завершил фланговый проход точным пасом Максиму Куликову, который довел счет до крупного. Вскоре Куликов забил еще раз, позже дубль оформил и сам Сафоян. ЛГТУ смог ответить одним точным ударом.

«Элекс-Фаворит» выступал в следующем составе: Казарин (Шабанов), Петухов — Макарочкин — Сафоян — Куликов, Кинякин — Мурашкин — Чекмарев — Лушников, Кореньков, Комаров, Шкапов.

В другом матче дня «Алмаз-АЛРОСА» из Мирного победила представляющий Пензенскую область «Атмис» 6:2. В четверг рязанская команда сыграет с «Атмисом».