ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 93.00 / 93.89 25/04 08:40
Нал. EUR 100.60 / 94.20 25/04 08:40
Три защитника ХК «Рязань» гарантировали себе медали молодежного чемпионата мира. Финал — сегодня ночью
В воскресенье, 4 января, сборная России с Владиславом Гавриковым, Рушаном Рафиковым и Никитой Черепановым в составе обыграла Швецию 4:1.

Три защитника ХК «Рязань» вышли в финал молодежного чемпионата мира и, таким образом, гарантировали себе медали турнира. В воскресенье, 4 января, сборная России с Владиславом Гавриковым, Рушаном Рафиковым и Никитой Черепановым в составе обыграла Швецию 4:1.

Черепанов на 32-й минуте начал атаку, которая завершилась первым голом в игре, но в протокол его фамилия не попала. Одноклубники также результативными действиями не отметились.

Все трое приняли участие во всех шести встречах команды на МЧМ. На счету Рафикова 3 (1+2) очка, 10 минут штрафа и показатель полезности «-1». У Гаврикова показатель нулевой, у Черепанова – «+1».

В финале российские хоккеисты встретятся с хозяевами чемпионата канадцами. Матч пройдет в ночь на вторник. Трансляцию с 4:00 проведет канал «Россия 2».