ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
Первую победу года ХК «Рязань» одержал в овертайме. 3:2 в Казани
ХК «Рязань» с четвертой попытки одержал первую победу в 2015 году. Во вторник, 13 января, он в Казани в овертайме одолел местный «Барс» со счетом 3:2.

ХК «Рязань» с четвертой попытки одержал первую победу в 2015 году. Во вторник, 13 января, он в Казани в овертайме одолел местный «Барс» со счетом 3:2, сообщил сайт клуба.

Гости удачно провели первый период, забросив две безответные шайбы. На 11-й минуте Александр Васильев отличился после пасов Павла Воробьева и Рушана Рафикова, на 16-й Воробьев и Максим Беляев ассистировали Александру Лебедеву. Казанская команда отыгралась в середине матча, забив дважды за 69 секунд. Победу ХК «Рязань» в начале четвертой минуты овертайма принес Максим Квитченко, воспользовавшийся передачами Рафикова и Лебедева.

По мнению главного тренера Вячеслава Уваева, победы в основное время рязанских хоккеистов лишили собственные ошибки, хотя в третьем периоде были возможности вырвать три очка. «После Нового года мы играем неудачно, поэтому рады этой победе. Будем продолжать в том же духе», – добавил наставник.

ХК «Рязань» занимает пятое место в таблице. Следующий матч он проведет в субботу, 17 января, в Пензе против местного «Дизеля», который идет девятым.