19°
18°
16°
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
На первом этапе чемпионата России рязанские пляжники проиграли будущим победителям и заработали 19 тысяч

Рязанский дуэт Иван Чиркин/Никита Лямин принял участие в первом этапе чемпионата России по пляжному волейболу. Результаты соревнований, прошедших в Анапе, опубликованы на сайте национальной федерации.

В квалификации Чиркин и Лямин одержали две победы при одном поражении и получили 21-й посев из 32. На групповом этапе они взяли верх над уральской парой Остраховский/Феоктистов 2:0, в трех сетах уступили Карпухину и Сафонову из «Приморца» и в решающей встрече одолели представляющий ВК «Гранд» дуэт Сычев/Одинцов – 2:1.

В 1/16 финала рязанские волейболисты легко за 28 минут взяли верх над Ивановым и Трохановым, но в следующем раунде уступили паре Даянов/Лихолетов. Чиркин и Лямин выиграли первую партию 21:17, но в двух последующих сильнее были соперники, которые впоследствии стали победителями турнира.

Рязанцы разделили 9-16-е места и получили призовые в 19 тысяч рублей.