Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
RZN.info и «Европа-плюс Рязань» объявляют розыгрыш билетов на новый фильм «Малефисента» с Анжелиной Джоли

В среду, 28 мая, в кинотеатре «Пять звезд» состоится предпремьерный показ фэнтезийного фильма «Малефисента» с Анжелиной Джоли в главной роли. Показ организован радиостанцией «Европа-плюс Рязань». Картина является римейком знаменитого диснеевского мультфильма «Спящая красавица», в ней рассказывается история с точки зрения злой феи Малефисенты.

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось... В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные темные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Читатели RZN.info могут выиграть пригласительные билеты на предпремьерный показ. Первые два человека, правильно ответившие на все вопросы, получат пригласительные билеты на два лица.

Вопросы:

  • Злодейка Малефисента считается одной из наиболее популярных отрицательных диснеевских персонажей. Ее первое появление на экране – знаменитый мультфильм студии «Уолт Дисней» «Спящая красавица». В каком году состоялась его премьера?
  • Кто исполнил роль принцессы Авроры в младенческом возрасте в фильме «Малефисента»?
  • Для Роберта Стромберга фильм «Малефисента» явился режиссерским дебютом. Стромберг известен как художник кино, но в одном из фильмов, над которым он работал, его также можно увидеть в эпизодической роли. Что это за фильм?
  • Назовите одну из самых знаменитых ролей в карьере Анджелины Джоли в экранизациях популярной серии компьютерных игр.

Правильные ответы присылайте на адрес afisha@rzn.info с пометкой «конкурс». Не забывайте указывать имя и фамилию. Объявление результатов — во вторник, 27 мая.