Срд, 24
13°
Чтв, 25
19°
Птн, 26
22°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 93.84 24/04 14:10
Нал. EUR 100.51 / 101.88 24/04 14:10
Рязанцы могут получить скидку 20% от Gulliver на школьную форму для всего класса в ТРЦ «М5 Молл»

При коллективном заказе школьной формы Gulliver дарит покупателям скидку 20%. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

«Вопрос, нужна ли форма в среднем учебном заведении, уже практически не является предметом дискуссий. Мнения большинства родителей и учителей сходятся – да, форма нужна. Осталось лишь выбрать единый стиль для всего класса. Хорошее решение этого вопроса подскажет сеть фирменных магазинов детской одежды Gulliver, предлагающая не только разнообразие стильных моделей, но и выгодную цену», – говорится в сообщении.

Предложение действует на всю коллекцию формы текущего года при покупке от 12 единиц одного артикула до 31 июля, уточняется в сообщении.

По данным пресс-службы, форма от Gulliver – это сочетание актуальных тенденций с функциональностью и практичностью. Комфортное джерси, модный твид, мягкий поплин и классический трикотаж – все основные ткани коллекций для школы натуральны, и благодаря этому, а также удобному крою дети чувствуют себя свободно на протяжении всего учебного дня, говорится в сообщении. В линейках бренда представлены разнообразные комбинирующиеся между собой вещи, что позволяет формировать различные образы в зависимости от погоды или ситуации. Наравне с традиционными комплектами, состоящими из костюмов, блузок и сорочек, Gulliver предлагает оригинальные и практичные решения с шортами и зауженными брюками. Форма от Gulliver – это стильные продуманные коллекции для создания полного гардероба школьника.

Справка (по данным пресс-службы ТРЦ «М5 Молл»)

Gulliver – один из лидеров среди европейских производителей детской одежды, обуви и аксессуаров. Под маркой бренда выходят как сезонные коллекции, так и школьная форма, отвечающая всем требованиям образовательных учреждений. Ее по достоинству оценили десятки российских школ.

Магазин фирменной сети Gulliver эксклюзивно представлен в Рязани в ТРЦ «М5 Молл».