Срд, 17
12°
Чтв, 18
11°
Птн, 19
19°
ЦБ USD 94.07 0.48 17/04
ЦБ EUR 99.93 0.14 17/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
Компания InfoLife предложила рязанцам узнать свои способности, заложенные природой
Система InfoLife – это запатентованная технология, которую разработал молодой российский ученый Александр Зубарев.

В прошлую субботу, 17 мая, в ТД «Барс» на Московском шоссе состоялась презентация новой для Рязани услуги – тестирования по отпечаткам пальцев. Система InfoLife, по словам создателей, может показать, к чему предрасположен ребенок и какую карьеру выбрать взрослому.

Узор отпечатков пальцев у каждого человека неповторим и остается неизменным в течение всей жизни. Система InfoLife – это запатентованная технология, которую разработал молодой российский ученый Александр Зубарев. С помощью сканирования пальцев она помогает раскрыть таланты, которыми одарила нас природа.

Тестирование могут проходить люди всех возрастов и узнать свои способности и развить таланты.

С помощью этой системы можно узнать:

  • свои интересы и потребности в работе;
  • тип деятельности;
  • способности, индивидуальные особенности (такие как выносливость, эгоизм, общительность, дружелюбность и т.д.)
  • состояние здоровья;
  • физиологические особенности (уровень внушаемости, частота пульса в стрессовых ситуациях, эмоциональная стойкость);
  • темперамент и способность воспринимать новое.

По словам разработчиков, эта методика помогает достичь большего взаимопонимания с ребенком, выявить его профессиональные склонности, узнать, кем может вырасти малыш: великим архитектором или знаменитым актером, магистром юридических наук или олимпийским чемпионом, и направить развитие его способностей в нужное русло. А взрослому человеку – познать себя и, может быть, кардинально изменить свою жизнь, сделать реальностью давно забытую мечту.

Методика помогает достичь большего взаимопонимания с ребенком, выявить его профессиональные склонности, узнать, кем может вырасти малыш

Организаторы отмечают, что тестирование вызывает много недоверия и сомнений, однако уверяют, что пройдя тест, люди остаются довольны и приятно удивлены его результатами. Только в день открытия было протестировано более 70 человек.

Также организаторы продлили акцию — до конца месяца стоимость услуги составит всего 300 рублей. А в первый день лета, в честь дня защиты детей, всем детям от 3 до 14 лет – тест бесплатно.

Пройти тестирование можно в ТД «Барс» на Московском шоссе, 3 этаж. График работы – в будние дни с 18:00 до 21:00, в выходные дни с 10:00 до 21:00.

Подробнее об услуге можно узнать в группе соцсети.

Фото предоставлены организаторами