Втр, 23
13°
Срд, 24
12°
Чтв, 25
19°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
«Энергия бизнеса» отправляет сразу четверых читателей RZN.info на бизнес-шоу с Бари Алибасовым-мл.
Чтобы получить такую возможность, пользователям надо было объяснить, почему они будут участвовать в фестивале «Энергия бизнеса» 23 мая, однако оргкомитет фестиваля решил, что сразу четверо читателей RZN.info достойны этой награды.

Сразу четыре читателя Рязанского городского сайта RZN.info отправятся на первые в мире «Деловые бои без правил» и смогут напрямую обсудить свой бизнес или идеи по его открытию с Бари Алибасовым-младшим – хедлайнером фестиваля «Энергия бизнеса».

Чтобы получить такую возможность, пользователям надо было объяснить, почему они будут участвовать в фестивале «Энергия бизнеса» 23 мая. Двое самых убедительных, по мнению оргкомитета фестиваля, и должны были отправиться накануне фестиваля в Москву и напрямую поговорить с Алибасовым-мл. о своем бизнесе.

Однако оргкомитет «Энергии бизнеса» решил, что сразу четверо читателей RZN.info достойны этой награды. Вот их мотивации, которыми они поделились с нами:

Tatyana_S: «Я иду на фестиваль "Энергия бизнеса", поскольку всегда открыта для новых идей, вдохновляющих меня и совершенствующих мое дело. Мне интересны истории достижения целей - они наполняют энтузиазмом, необходимым для движения вперед и преодоления сомнений на пути к успеху. Взгляды успешных людей из разных сфер деятельности, их "фишки" в работе, мышление, вИдение, образ жизни, их собственная гармония... Все это весьма помогает в понимании своего собственного "Я" и дает возможность становиться все лучше и совершеннее с каждым днем по сравнению с собой вчерашней. И более чем уверена, что получу все это на фестивале».

bonge2: «Я была на фестивале в прошлом году – заряжает энергией, плюс быстро и наглядно получила информацию, как продаются и что собой представляют франшизы. Много тематических отделений, везде движение, хорошее настроение, жизнь. Ощущаешь себя в центре какого-то делового волшебства. В этом году программа другая, этим и интереснее. Я думаю, что и от квестовой игры, и от семинара, и от общения с участниками получу максимум положительных эмоций, словлю пару инсайдов и пойду делать мир лучше) Спасибо организаторам!»

Оргкомитет «Энергии бизнеса» решил, что сразу четверо читателей RZN.info достойны отправиться накануне фестиваля в Москву и напрямую поговорить с Алибасовым-мл. о своем бизнесе

prat1que: «В настоящий момент я получаю образование по экономической специальности, обучаясь на 4 курсе института. Каждый учебный день мы познаем теоретические азы по различным экономическим дисциплинам: начиная с моделей бухгалтерского учета в зарубежных странах и заканчивая анализом деятельности страховых организаций. Вся эта информация полезна, если так можно сказать, на "макроуровне". Несомненно, в основе любого дела лежит теория, однако зачастую на практике мы эти полученные знания не реализуем. Я иду на фестиваль "Энергия бизнеса", так как это способ получить нужные знания и, возможно, навыки для реализации собственного дела. На мастер-классах мы уже познакомились с людьми, которые уже развиваются в сфере малого предпринимательства; предприниматели поделились с нами собственными способами мотивации, информацией по источникам активов и организациям, способствующим развитию бизнеса. Посетил все 3 мастер-класса, и ни капли не жалею. Каждый из спикеров зарядил энергией на осуществление задуманного. Надеюсь, и квест доставит такое же удовольствие от проведенного времени. Огромное спасибо за такое мероприятие!»

Вячеслав3: «Я являюсь начинающим предпринимателем и иду на фестиваль "Энергия бизнеса", т.к. считаю, что в бизнесе очень важна мотивация. Такие мероприятия помогают настроится на успех! Также очень важны новые знакомства, которые я надеюсь приобрести на фестивале, очень часто гениальные идеи рождаются в результате разговора с разными людьми. Общаться с другими предпринимателями тем более очень полезно, как говорится, "С кем поведешься, от того и наберешься". Очень наслышан о Бари Алибасове-мл. и очень хотел бы посетить его тренинг и, если будет возможность, задать вопросы. Очень понравились мастер-классы, которые проводились в преддверии фестиваля. Рассказы успешных бизнесменов о том, как они дошли до такого, очень сильно мотивируют, чтобы дорасти до их уровня, а лучше перегнать! "Энергия бизнеса" очень крутое мероприятие, хотелось бы, чтобы таких проводилось больше в нашем городе!!!!»

Победителям нужно срочно связаться с координатором поездки Екатериной Киселевой по тел. 42-71-92 или в соцсети «Вконтакте».

«Деловые бои без правил» – новое ток-шоу, на котором сойдутся в поединке двое из лучших российских экспертов в области маркетинга: Бари Алибасов-младший и Самвел Аветисян. Сразу после боя Бари Алибасов-мл. поедет в Рязань – на следующий день ему предстоит стать хедланером фестиваля «Энергия бизнеса 3». В рамках фестиваля Бари проведет закрытый тренинг «Бизнес он-лайн», примет участие в оценке команд, прошедших квест, и в завершение мероприятия даст открытый мастер-класс для всех желающих.

Напомним, фестиваль «Энергия бизнеса 3» пройдет 23 мая на площади Ленина. Организатором выступает министерство экономического развития и торговли Рязанской области. В сквере со стороны ул. Краснорядской будет организовано несколько площадок, представляющих те или иные предпринимательские компетенции. На площадках потенциальные и действующие бизнесмены смогут получить консультации или стать участниками мастер-класса по соответствующей теме. Эти же площадки будут станциями для командной игры-квеста «Ты – предприниматель!», участники которой смогут на себе испытать, что такое – быть бизнесменом.

На фестивале также будут работать различные развлекательные площадки для взрослых и детей. Начало мероприятия – в 15 часов.