Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.59 0.02 28/03
ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
Иду на «Энергию бизнеса» за «фишками» успешных людей – новый кандидат на прямое общение с Бари Алибасовым-мл.
Об этом читательница Tatyana_S рассказала в рамках конкурса, два победителя которого отправятся на первые в мире «Деловые бои без правил» и вернутся в Рязань с Бари Алибасовым-младшим, одним из лучших российских специалистов по стартапам.

Пользователь RZN.info Tatyana_S пойдет на фестиваль «Энергия бизнеса» за «фишками» успешных людей. Об этом читательница рассказала в рамках конкурса, два победителя которого отправятся на первые в мире «Деловые бои без правил» и вернутся в Рязань с Бари Алибасовым-младшим, одним из лучших российских специалистов по стартапам.

«Я иду на фестиваль «Энергия бизнеса», поскольку всегда открыта для новых идей, вдохновляющих меня и совершенствующих мое дело. Мне интересны истории достижения целей – они наполняют энтузиазмом, необходимым для движения вперед и преодоления сомнений на пути к успеху. Взгляды успешных людей из разных сфер деятельности, их "фишки" в работе, мышление, видение, образ жизни, их собственная гармония... Все это весьма помогает в понимании своего собственного «Я» и дает возможность становиться все лучше и совершеннее с каждым днем по сравнению с собой вчерашней. И более, чем уверена, что получу все это на фестивале», – написала Tatyana_S.

Конкурс на RZN.info продолжается. Рассказы о вашей мотивации для участия в фестивале принимаются в комментариях к этой новости до 12:00 среды, 21 мая.

Напомним, фестиваль «Энергия бизнеса 3» пройдет 23 мая на площади Ленина. Организатором выступает министерство экономического развития и торговли Рязанской области.

В сквере со стороны ул. Краснорядской будет организовано несколько площадок, представляющих те или иные предпринимательские компетенции. На площадках потенциальные и действующие бизнесмены смогут получить консультации или стать участниками мастер-класса по соответствующей теме. Эти же площадки будут станциями для командной игры-квеста «Ты – предприниматель!», участники которой смогут на себе испытать, что такое – быть бизнесменом.

На фестивале также будут работать различные развлекательные площадки для взрослых и детей. Начало мероприятия – в 15 часов.