Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
16°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Бал рязанской Леди Гаги. В городе прошел очередной концерт танцевальной студии Сони F.R.E.A.K.
В субботу, 17 мая, все любители современных танцев могли посетить отчетный концерт креативного центра танцевального искусства Сони F.R.E.A.K.

В субботу, 17 мая, все любители современных танцев могли посетить отчетный концерт креативного центра танцевального искусства Сони F.R.E.A.K. Мероприятие под довольно громким названием F.R.E.A.K.-бал проходит в Рязани уже третий год подряд и с каждым годом собирает все больше зрителей.

В холле Рязанского дворца молодежи расположились станции, которые предлагали всем желающим аквагрим, визаж и прически. Также можно было сфотографироваться с забавными ростовыми куклами.

Но все же главная часть бала — выступления коллективов. Известные всему городу Inflame, The Rockers, Matreshka crew, Leprechaun, Super kidz, Lol kids и MiniRockers показали свои старые номера. Это, кстати, не совсем понравилось некоторым зрителям, которые ожидали увидеть что-нибудь новенькое. Но и они смогли посмотреть то, что ждали. Например, руководительница центра Софья Одина станцевала с Сергеем Грибановым в стиле contemporary. Это направление в Рязани настолько редко встречается, что танец просто взорвал зал. Оценили зрители и выступление новомичуринской команды MADMEN CREW под руководством Артемия Скрипченко. Коллектив отличается мастерским исполнением брейка, что и продемонстрировал в очередной раз в Рязани.

Талантливый человек талантлив во всем. Соня не только танцует, но и создает свою одежду. На бале ее тоже можно было увидеть и приобрести в самом центре. А Карина из коллектива Inflame, как оказалось, замечательно поет — на исполнила известную песню группы Nirvana «Smells like teen spirit».

По словам организаторов, цель мероприятия — привлечение молодежи к танцам и здоровому образу жизни. Но смотря на Соню Одину можно извлечь и еще один урок. В свои годы она добилась очень много. Главное — желание, и тогда возможности обязательно найдутся.

Мария Горохова. Фото Сергея Журавлева