Птн, 19
17°
Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 19/04 11:00
Нал. EUR 101.10 / 95.10 19/04 11:00
RZN.info предлагает: расскажи, зачем тебе «Энергия бизнеса», и получи шанс прямого общения с Бари Алибасовым-мл.
Кроме того, победитель совершенно бесплатно отправиться на новое ток-шоу «Деловые бои без правил» в Москве.

RZN.info и оргкомитет фестиваля «Энергия бизнеса» предоставляют читателям Рязанского городского сайта уникальный шанс отправиться на первые в мире «Деловые бои без правил» и прямое общение с Бари Алибасовым-младшим, одним из лучших в стране специалистов по стартапам.

Двое победителей конкурса на RZN.info совершено бесплатно поедут 22 мая на новое ток-шоу и вернутся в Рязань в одном автобусе с Бари Алибасовым-мл. По пути они смогут напрямую обсудить с бизнес-тренером все вопросы, которые у них возникают в ходе старта или развития своего бизнеса, получить советы, как действовать в конкретных ситуациях.

Условия конкурса таковы: в комментариях к этой новости нужно объяснить, почему вы будете участвовать в фестивале «Энергия бизнеса 3». Зачем вам это нужно, будь вы уже стартовавший бизнесмен или человек, только планирующий открыть свое дело. Те двое, которые, по мнению оргкомитета фестиваля, окажутся наиболее убедительны, и получат возможность прямого разговора с «кузнецом стартапов», как еще называют Бари Алибасова-мл. Рассказы о вашей мотивации для участия в фестивале принимаются до 12:00 21 мая.

«Деловые бои без правил» – новое ток-шоу из цикла эксклюзивных мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства. На сцене большого зала артхаусной площадки Москвы «35ММ» сойдутся в поединке двое из лучших российских экспертов в области маркетинга: Бари Алибасов-младший и Самвел Аветисян. Они будут отстаивать диаметрально противоположные позиции на тему «Кому сдался маркетинг»: сегодня это выродившийся мыльный пузырь или действенный инструмент продажи эмоций. В секунданты приглашены авторитетные бизнесмены, руководители крупных организаций, известные общественные деятели, актеры и представители шоу-бизнеса.

Участники боя поспорят про маркетинг в интернете, принципиальные отличия в инструментах продвижения малого и крупного бизнеса, роль руководителя компании и многом другом. По мере нарастания накала дискуссии ведущий вовлечет в процесс всех участников в зале, разделяя их на два воинствующих лагеря. И именно им предстоит определить, чья позиция больше соответствует реалиям рынка.

Сразу после боя Бари Алибасов-мл. поедет в Рязань – на следующий день ему предстоит стать хедланером фестиваля «Энергия бизнеса 3». В рамках фестиваля Бари проведет закрытый тренинг «Бизнес он-лайн», примет участие в оценке команд, прошедших квест, и в завершение мероприятия даст открытый мастер-класс для всех желающих.

В комментариях к этой новости нужно объяснить, почему вы будете участвовать в фестивале «Энергия бизнеса 3»

Напомним, фестиваль «Энергия бизнеса 3» пройдет 23 мая на площади Ленина. Организатором выступает министерство экономического развития и торговли Рязанской области.

В сквере со стороны ул. Краснорядской будет организовано несколько площадок, представляющих те или иные предпринимательские компетенции. На площадках потенциальные и действующие бизнесмены смогут получить консультации или стать участниками мастер-класса по соответствующей теме. Эти же площадки будут станциями для командной игры-квеста «Ты – предприниматель!», участники которой смогут на себе испытать, что такое – быть бизнесменом.

На фестивале также будут работать различные развлекательные площадки для взрослых и детей. Начало мероприятия – в 15 часов.