Срд, 24
13°
Чтв, 25
19°
Птн, 26
21°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 95.00 / 94.92 23/04 18:35
Узнай себя. В Рязани появилась инновационная услуга тестирования по отпечаткам пальцев
В субботу, 17 мая, в ТД «Барс» на Московском шоссе состоится презентация инновационной для Рязани услуги. Уникальная система InfoLife может показать, к чему предрасположен ребенок и какую карьеру выбрать взрослому.

В субботу, 17 мая, в ТД «Барс» на Московском шоссе состоится презентация инновационной для Рязани услуги – тестирования по отпечаткам пальцев. Уникальная система InfoLife может показать, к чему предрасположен ребенок и какую карьеру выбрать взрослому.

Отпечатки пальцев даны человеку с самого рождения и в течение всей жизни остаются неизменными. Их легко считать и классифицировать, другими словами, расшифровать. По их рисунку можно понять, что же заложила в человека природа. Система тестирования InfoLife определяет по отпечаткам пальцев наследственные способности, а также интеллектуальные и физиологические особенности человека.

Для формирования этой системы ученые просканировали массу людей: элитных спортсменов, лучших учащихся и студентов, выдающихся и творческих людей. Учитывались спортивные достижения, успеваемость, психологические особенности, тип нервной системы, предрасположенность к той или иной деятельности. Эти исследования и легли в основу создания тестирования InfoLife.

Как отмечают специалисты, разработка не имеет ничего общего с хиромантией, основана на научном подходе, а точность тестирования составляет от 92%.

Работает система очень просто. Нужно просто приложить пальцы рук к специальному сканеру и через 5 минут, после обработки данных выдается подробная информация и рекомендации специалиста.

При этом результаты тестов абсолютно обезличены – программа не сохраняет отпечатки пальцев, а это значит, они не дают возможности идентифицировать человека.

Как отмечают специалисты, такая процедура особенно актуальна для детей младшего и школьного возраста. Родители часто записывают детей в кружки, отправляют их во всевозможные секции и спортшколы, которые неинтересны ребенку по тем или иным причинам. Для того, чтобы он развивался с максимальной пользой для себя, нужно знать, к чему у него есть способности: к спорту, интеллектуальному труду или к творчеству.

Полезно тестирование и будущим абитуриентам – аппарат просканирует отпечатки пальцев и наглядно покажет, в какой области человек покажет наилучшие результаты: в гуманитарной, социально-экономической, технической или какой-то другой.

Биометрическое тестирование могут пройти и взрослые. Всего за 400 рублей можно получить 16 страниц интереснейшей информации о себе, узнать больше о своем здоровье, скрытых способностях. Тестирование выявит интересы и потребности в работе, раскроет психологические особенности, а также расскажет, в какую сторону нужно развиваться для карьерного роста.

Открытие InfoLife в Рязани состоится 17 мая в 10:00 в ТД «Барс» на Московском (третий этаж). Только в этот день стоимость полного исследования составит всего 300 рублей. Для первых 10 клиентов тестирование бесплатно.