Птн, 29
Сбт, 30
12°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
«Билайн» предложил рязанцам бесплатно попробовать мобильный интернет

«Билайн» предложил рязанцам бесплатно попробовать мобильный интернет и оценить его преимущества. В рамках акции «Мобильный интернет – легко попробовать» абоненты «Билайн» могут бесплатно пользоваться этой технологией в течение целой недели. Если абонент сомневается в возможностях сети и не готов полагаться на чужое мнение, у него есть шанс оценить преимущества самостоятельно, отметили в «Билайн».

Чтобы получить неделю бесплатного мобильного интернета, достаточно позвонить на номер 777 и узнать всю информацию о новой опции, а также подключить ее.*

Сегодня в Рязанской области расширено покрытие сети 3G, продолжается активное строительство новых объектов мобильной связи, что позволило значительно расширить зону обслуживания в Рязани и области, а также увеличить скорости мобильного интернета в три раза. Технические мероприятия, проведенные специалистами компании, повысили надежность сети «Билайн». Благодаря чему абоненты компании стали активнее пользоваться мобильным интернетом со своих планшетов и мобильных телефонов.

Также компания предложила рязанцам прогуляться со своим телефоном по городу, сделать замеры скорости SpeedTest сети «Билайн» и поделиться результатом. Участник конкурса с лучшим замером получит современный смартфон от компании. Подробности конкурса в группе «ВКонтакте» «Билайн в Рязани».

* Акция действует до 31 мая 2014 года.

Предложение доступно для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов, физических лиц, не использующих различные опции мобильного интернета. Акция не доступна на тарифных планах, включающих пакеты интернет-трафика («Всё», «Все Включено» и «Go!»).

В первые семь дней пользования опцией абонентская плата не списывается. С восьмого дня, после SMS-оповещения, списывается ежедневная абонентская плата (размер абонентской платы варьируется по регионам).

Опция действует только в домашнем регионе. При нахождении за пределами домашнего региона действует помегабайтная оплата согласно условиям тарифного плана.