ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.05 24/04 09:50
Нал. EUR 101.26 / 95.80 24/04 09:50
Во втором матче года рязанская «Звезда» повторила результат первого. 1:1 в Брянске. Видео

Рязанская «Звезда» второй матч подряд закончила со счетом 1:1. В понедельник, 21 апреля, футболисты в Брянске разошлись миром с местным «Динамо», сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова.

По ее словам, обе команды рассчитывали на победу и уже в дебюте обменялись острыми моментами. Но счет был открыт только после перерыва: на 51-ой минуте Александр Фомичев, получив пас с фланга, из центра штрафной «расстрелял» Виталия Яковлева. На ответный мяч у рязанцев ушло больше получаса. На 83-й минуте активность гостей в атаке вылилась в гол Михаила Жидких, который подкараулил отскок от защитника и точно пробил в ближнюю «девятку».

«Звезда» выступала в следующем составе: Яковлев, Грушин, Фомин, Елисеев, Сахвадзе, Данилин, Миронов, Фальковский (Жидких, 60), Шахназаров (Гаврилов, 81), Маматюк (Шебанов, 74), Нечаев (Городцов, 88).

«Матч получился боевым, — отметил главный тренер команды Гарник Авалян — Ребята сыграли, можно сказать, с хорошим аппетитом». По его мнению, ничейный счет стал закономерным. «Ошибок было много, что, впрочем, свойственно для второй игры после зимнего перерыва. У нас не получилось целой, комбинационной игры», — добавил специалист.

Следующий матч «Звезда» проведет дома 26 апреля против ФК «Тамбов».