Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
Аптека.ру подготовила для рязанцев полсотни новых предложений

Служба заказов* известного своими низкими ценами на медикаменты сервиса Apteka.ru запустила акцию с 50 новыми спецпредложениями. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В акции участвуют как медицинские товары, так и средства гигиены. Одни продаются по специальным ценам, другие – наборами.

Участники акции «Не волнуйся за баланс!» за покупку двух флаконов успокаивающего средства на основе натуральных компонентов «Валемидин» получают 50 рублей на счет мобильного телефона.

Согласно условиям акции «Больше сахара не надо!», при покупке глюкометра OneTouch Select – 25 тест-полосок в подарок. В комплект входит глюкометр, ручка для прокалывания, 10 стерильных ланцетов, тест-полоски, батарейки, прозрачный колпачок для альтернативного тестирования.

Apteka.ru входит в десятку самых влиятельных сайтов фармацевтического рынка

Предлагаются также промо-наборы. Так, набор «Лошадиная сила» по специальной цене включает шампунь-кондиционер, бальзам-ополаскиватель и маску для волос.

Специализированный набор для отбеливания зубов «Голливудская улыбка» включает средства Optic White. Это зубная паста Colgate Optic White 360 (75 мл), ополаскиватель Colgate Optic White (250 мл) и фирменный стаканчик.

Полный список акций с условиями и сроками их проведения можно посмотреть в разделе «Специальные предложения» здесь.

Справка (по данным фармацевтов):

Apteka.ru – крупнейшая служба заказа медикаментов, на котором более 30 тысяч популярных и редких аптечных товаров продаются по стоимости ниже среднерозничной. Получение заказа проходит на следующий рабочий день в ближайшей для покупателя аптеке. По результатам исследования компании RNC Pharma, Apteka.ru входит в десятку самых влиятельных сайтов фармацевтического рынка

*Под «заказом» на сайте apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.